Условия питания

Школьная столовая обслуживается Сургутским городским муниципальным унитарным предприятием «Комбинат школьного питания» (СГМУП «КШП»).

Физический адрес: 628403, Тюменская обл., Ханты- Мансийский автономный округ, г. Сургут, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.1, тел. (3462)512-555, факс (3462)375-676; e-mail: kshp@inbox.ru; директор Т.Г.Свиязова

Столовая работает в шестидневном режиме. Заведующая производством Ганжа Ирина Николаевна  Номер телефона (3462)525778.

Столовая расположена на первом этаже образовательной организации и полностью доступна для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью (маломобильных учащихся).

Для оплаты за питание учащихся действует расчетный счет в филиале ПАО "БИНБАНК", г. Екатеринбург.

Горячие завтраки школьники получают во время перемен. Столы и места в зале закреплены за каждым классом, что сокращает продолжительность пребывания детей в столовой. График питания в школьной столовой разработан на основании расписания занятий, утвержден директором школы:

График работы школьной столовой:

Понедельник - суббота: 8.00-12.00, 13.00-16.00

Обед: 12.00-13.00 (ежедневно)

График накрытий:

1 смена

09:30 - 09:50 завтрак для учащихся начальной школы, завтрак для учащихся льготных категорий;

10:30 – 10:50 завтрак для учащихся 5,6 классов;

11:30 – 11:50 завтрак для учащихся 8 (д),9,10,11 классов; обед учащихся льготных категорий;

13:00 – 14:00 учащиеся ГПД, завтрак учащихся льготных категорий 2 смены.

2 смена

15:30-15:50 учащиеся 7, 8 классов, обед льготных категорий;

Обучающиеся льготных категорий питаются 2 раза в день. На питание льготных категорий выделяется Ханты-Мансийским автономным округом 201 руб. 07 коп в день.

В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.01.2016 года №4-оз «О регулировании отдельных отношений в сфере организации обеспечения питанием обучающихся в государственных образовательных организациях, частных профессиональных образовательных организациях, муниципальных общеобразовательных организациях, частных общеобразовательных организациях, расположенных в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» предоставляется льготное питание (завтрак и обед) следующим льготным категориям:

1. обучающимся из многодетных семей (удостоверение многодетной семьи, ксерокопия паспорта родителя)

2. детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (справка из управления по опеке и попечительству);

3. обучающимся из малоимущих семей (заявление родителей, школа отправляет запрос в КУ «Центр социальных выплат» филиал в г. Сургуте ХМАО-Югры о гражданах, получающих государственную социальную помощь);

4. обучающимся с ограниченными возможностями здоровья (заключение ПМПК).

Стоимость школьного горячего питания

​КлассСтоимость, руб.​
​Дотация с регионального бюджета1-11​44 руб.​
​Питание с внесением родительской оплаты1-4​105 руб., из них 61 руб. - родительская оплата​
​Питание с внесением родительской оплаты5-11​​125 руб., из них 81 руб. - родительская оплата​
​Льготное двухразовое питание (дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дети из многодетных семей, дети из малоимущих семей, обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья).
Основание: Постановление Правительства ХМАО-Югры от 04.03.2016 № 59-п "Об обеспечении питанием обучающихся в образовательных организациях в Ханты-Мансийской автономной округе - Югре".
​1-11201 руб.​
​Питание воспитанников группы продленного дняГПД​145 руб.