Вакантные места для приёма (перевода)

КОМПЛЕКТОВАНИЕ КЛАССОВ МБОУ СОШ № 32 НА 31.10.2018 г.

Класс

Численность 
учащихся 

Программа

Количество свободных мест

Ф.И.О. классного руководителя

1 а

23

школа России

2

Калинина Инесса Юрьевна

1 6

25

школа России

1

Краковская Алла Владимировна

1 в

22

школа России

2

Суханова Виктория Сергеевна

1 г

22

школа России

4

Агапова Надежда Сергеевна

1 д

27

школа России

0

Соловьева Татьяна Николаевна

1 е

19

школа России

5

Алиева Ирина Назимовна

2 а

25

школа России

0

Захарова Альбина Евгеньевна

2 6

25

школа России

0

Савинова Гульназ Вакилевна

2 в

25

школа России

0

Шархитова Гулькай Яганшеевна

2 г

25

школа России

1

Игнатова Елена Владимировна

2 д

25

школа России

1

Сафиханова Наиля Фухрудиновна

​2 е23​школа России​0​Литяева Назира Ямалиевна​

3 а

23

школа России

3

Полякова Елена Ивановна

3 6

24

школа России

1

Стрильчук Людмила Степановна

3 в

24

школа России

2

Камоцкая Валентина Владимировна

3 г

24

школа России

1

Бульчук Светлана Петровна

3 д

23

 школа России 

2

Маковенко Александра Владимировна

4 а

28

школа России

0

Шагарова Оксана Леонидовна

4 6

26

школа России

0

Урсакий Светлана Борисовна

4 в

24

школа России

2

Матиева Зульфия Арсланбековна

4 г

27

школа России

0

Казакова Елена Владимировна

​4д​14​класс для детей с ОВЗ​3​Юзлиева Гульназ Фелюсовна

5 а

26

общеобразовательный

0

Красилова Галина Никифоровна

5 6

26

общеобразовательный

0

Тутко Наталья Григорьевна

5 в

26

общеобразовательный

0

Заварухина Татьяна Владимировна

5 г

26

общеобразовательный

0

Тулемисова Диана Заятдиновна

5 д

24

общеобразовательный

0

Бышко Татьяна Алексеевна

5 е

24

общеобразовательный

0

Косюк Лилия Вячеславовна

5 ж

26

общеобразовательный

0

Ткаченко Кристина Павловна

5 з

11

класс для детей с ОВЗ

1

Карелина Людмила Юрьевна

5 и

11

класс для детей с ОВЗ

1

Танчук Елена Валерьевна

6 а

26

общеобразовательный

0

Дьяконова Оксана Файулгаяновна

6 6

29

общеобразовательный

0

Агаева Галимат Гусеновна

6 в

28

общеобразовательный

0

Суслова Елена Ивановна

6 г

29

общеобразовательный

0

Каримова Гульфия Рамиловна

6 д

28

общеобразовательный

0

Валиева Лилия Рафаиловна

6 е

12

класс для детей с ОВЗ

0

Федина Ольга Михайловна

6 ж

28

общеобразовательный

0

Орехова Ирина Ивановна

6 з

28общеобразовательный

0

Киселев Петр Игоревич

​6 и28​общеобразовательный​0​Мошковская Екатерина Сергеевна​

7 а

25

 общеобразовательный

0

Переседова Анастасия Юрьевна

7 6

25

общеобразовательный

0

Поспелов Алексей Михайлович

7 в

26

общеобразовательный

0

Перова Светлана Васильевна

7 г

24

общеобразовательный

2

Демина Александра Владимировна

7 д

26

общеобразовательный

0

Никитина Татьяна Евгеньевна

7 е

24

общеобразовательный

2

Артюкова Альбина Ивановна

7 ж

26

общеобразовательный

0

Дудник Татьяна Николаевна

7 з

15

  класс для детей с ОВЗ

0

Кирсанова Ольга Юрьевна

8 а

25

общеобразовательный

0

Янчук Татьяна Владимировна

8 6

26

общеобразовательный

0

Кротова Ирина Геннадьевна

8 в

25

общеобразовательный

1

Агакишиева Улдуз Джамиловна

8 г

25

общеобразовательный

0

Ясинская Лариса Анатольевна

8 д

26

общеобразовательный

0

Ковальчук Оксана Григорьевна 

8 е

25

общеобразовательный

0

Басакова Светлана Николаевна

8 ж

26

общеобразовательный

0

Аристова Галина Анатольевна

8 з

15

класс для детей с ОВЗ

0

Яковлева Наталья Владиславовна

9 а

29

общеобразовательный

0

Авдюкова Татьяна Дмитриевна

9 6

27

общеобразовательный

0

Рехлова Лилия Михайловна

9 в

26

общеобразовательный

0

Гасанова Нурият Алишиховна

9 г

27

общеобразовательный

0

Низельник Евгений Александрович

9 д

27

общеобразовательный

0

Нерода Танзиля Нурмухаметовна

9 е

26

общеобразовательный

0

Гапоненко Ольга Константиновна

9 ж

11

  класс для детей с ОВЗ

1

Яппарова Сулпан Фаритовна

​9 з11​​ класс для детей с ОВЗ​1​Стерхова Ирина Викторовна
​9 и11​​ класс для детей с ОВЗ​1​Панасюк Наталья Александровна

10 а

28

общеобразовательный

0

Кравченко Елена Юрьевна

10 6

26

общеобразовательный

0

Радаева Гульфия Рамиловна

10 в

27

общеобразовательный

0

Пригорницкая Ирина Александровна

11 а

23

общеобразовательный

3

Буркут Альбина Ильгизовна

11 6

26

общеобразовательный

0

Харитонова Ольга Борисовна

11 в

22

общеобразовательный

3

Зубова Валентина Александровна

Вакантные места для приема в объединения дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Форма обучения

Нормативный срок

реализации

Численность лиц, обучающихся по реализуемым образовательным

программам

​Количество вакантных мест

1

Дополнительная общеобразовательная программа

«Юный эколог»

Форма обучения: очная

3 года

20 чел.

​0

2

Дополнительная общеобразовательная программа

«Юный шахматист»

Форма обучения: очная

4 года

25 чел.

​0

3

Дополнительная общеобразовательная программа

«Декоративно- прикладное творчество»

Форма обучения: очная

3 года

50 чел.

​0

4

Дополнительная общеобразовательная программа

«Вокально - творческое развитие школьников»

Форма обучения: очная

3 года

25 чел.

​0

5

Дополнительная общеобразовательная программа

«Учимся бегать, прыгать, метать»

Форма обучения: очная

2 года.

50 чел.

​0

6

Дополнительная общеобразовательная программа

«Юный гимнаст»

Форма обучения: очная

2 года.

30 чел.

​0

7

Дополнительная общеобразовательная программа

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Форма обучения: очная

2 года.

50 чел.

​0

8

Дополнительная общеобразовательная программа

«Волейбол»

Форма обучения: очная

2 года

75 чел.

​0

9

Дополнительная

общеобразовательная программа «Баскетбол»

Форма обучения: очная

2 года

30 чел.

​0

10

Дополнительная общеобразовательная программа

«Декоративная обработка древесины»

Форма обучения: очная

1 год

15 чел.

​0

11

Дополнительная общеобразовательная программа

«Программирование»

Форма обучения: очная

1 год

25 чел.

​0

12

Дополнительная общеобразовательная программа

«Робототехника»

Форма обучения: очная

1 год

15 чел.

​0

13

Адаптированная дополнительная

общеобразовательная программа «Веселый мяч»

Форма обучения: очная

2 года

20 чел.

​0
​14​Адаптированная дополнительная программа "О еде и не только"​​Форма обучения: очная​1 год​20 чел.

Вакантные места для приема в объединения дополнительного образования МБОУ СОШ№ 32​ на платной основе


​№ п/пНазвание программыФорма обучения​Срок реализации​

Численность лиц, обучающихся по реализуемым образовательным

программам

Вакантные места​
​1.​​​Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка» (3 класс)​​очная8 месяцев​12​2​
​2.

​Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка» (4 класс)​

​очная8 месяцев12​2
​3.

​​​Дополнительная образовательная программа «Математика для увлеченных»

очная​8 месяцев14​0
​4.​Дополнительная образовательная программа «Палитра»очная​8 месяцев
​14​4
​5.​​​Дополнительная образовательная программа «Решение задач повышенной сложности по математике»​очная8 месяцев88​24
​6.​​​Дополнительная образовательная программа «Решение задач повышенной сложности по математике» (11 класс)​очная​8 месяцев​235​
​7.

​Дополнительная образовательная программа «Русский язык для увлеченных: просто о сложном»

​очная8 месяцев115​25
​8.​​​​Дополнительная образовательная программа «Русский язык для увлеченных: просто о сложном» (11 класс)​очноя8 месяцев​251​
​9.

​​Дополнительная образовательная программа «Счастливый английский» (3 класс)

очная​8 месяцев​28​0
​10.​​​​Дополнительная образовательная программа «Счастливый английский» (4 класс)​очная8 месяцев​28​0​
​11.​​Дополнительная образовательная программа «Удивительная математика» (3 класс)очная​8 месяцев​25​3
​12.​Дополнительная образовательная программа «Удивительная математика» (4 класс)​очная8 месяцев​25​3​
​13.​Дополнительная образовательная программа «Человек и общество» очная​8 месяцев​122