Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест для приема в 1 класс в МБОУ СОШ № 32 на 10.00 на 05.06.2018 составляет 112 

На 2018-2019 ученый год планируется открыть 8 комплектов первых классов..

Учителя, набирающие 1 классы в 2018-2019 учебном году:

1а - Калинина Инесса Юрьевна

1б - Краковская Алла Владимировна

1в - Суханова Виктория Сергеевна

1г - Агапова Надежда Сергеевна

1д - Соловьева Татьяна Николаевна​​

КОМПЛЕКТОВАНИЕ КЛАССОВ МБОУ СОШ № 32 НА 31.05.2018

Класс

Численность 
учащихся 

Программа

Количество свободных мест

Ф.И.О. классного руководителя

1 а

25

школа России

1

Захарова Альбина Евгеньевна

1 6

23

школа России

3

Савинова Гульназ Вакилевна

1 в

25

школа России

1

Шархитова Гулькай Яганшеевна

1 г

22

школа России

4

Игнатова Елена Владимировна

1 д

21

школа России

5

Сафиханова Наиля Фахрутдиновна

1 е

21

школа России

5

Литяева Назира Ямалиевна

2 а

22

школа России

4

Полякова Елена Ивановна

2 6

22

школа России

4

Стрильчук Людмила Степановна

2 в

20

школа России

6

Камоцкая Валентина Викторовна

2 г

24

школа России

2

Бульчук Светлана Петровна

2 д

19

школа России

7

Чернышевская Александра Владимировна

3 а

28

школа России

0

Шагарова Оксана Леонидовна

3 6

23

школа России

3

Урсакий Светлана Петровна

3 в

25

школа России

1

Матиева Зульфия Арсланбековна

3 г

27

школа России

0

Казакова Елена Владимировна

3 д

15

  класс для детей с ОВЗ

0

Юзлиева Гульназ Фелюсовна

4 а

26

школа России

0

Калинина Инесса Юрьевна

4 6

26

школа России

0

Краковская Алла Владимировна

4 в

26

школа России

0

Мытарева Виктория Сергеевна

4 г

25

школа России

1

Агапова Надежда Сергеевна

5 а

24

школа России

2

Дьяконова Оксана Файулгаяновна

5 6

25

школа России

1

Агаева Галимат Гусеновна

5 в

25

школа России

1

Суслякова Елена Ивановна

5 г

23

школа России

3

Смирнова Вероника Игоревна

5 д

25

школа России

1

Валиева Лилия Рафаиловна

5 е

10

класс для детей с ОВЗ

5

Федина Ольга Михайловна

5 ж

24

общеобразовательный

2

Марченко анна Николаевна

5 з

24

общеобразовательный

2

Киселев Петр Игоревич

5 и

23

общеобразовательный

3

Мордовина Ирина Петровна

5 к

25

общеобразовательный

1

Машковская Екатерина Сергеевна

6 а

24

общеобразовательный

2

Переседова Анастасия Юрьевна

6 6

25

общеобразовательный

1

Поспелов Алексей Михайлович

6 в

23

общеобразовательный

3

Перова Светлана Васильевна

6 г

24

общеобразовательный

2

Ткаченко Наталья Михайловна

6 д

24

общеобразовательный

2

Никитина Татьяна Евгеньевна

6 е

24

общеобразовательный

2

Аптыкова Лиана Валерьевна

6 ж

25

общеобразовательный

1

Кисилева Ирина Сергеевна

6 з

15

класс для детей с ОВЗ

0

Кирсанова Ольга Юрьевна

7 а

25

 общеобразовательный

1

Болкисева Евгения Александровна

7 6

24


общеобразовательный

2

Кротова Ирина Геннадьевна

7 в

24

общеобразовательный

2

АгакишеваУлдузДжалиловна

7 г

24

общеобразовательный

2

Майгур Екатерина Сергеевна

7 д

27

общеобразовательный

0

Ковальчук Оксана Григорьевна

7 е

26

общеобразовательный

0

Басакова Светлана Николаевна

7 ж

25

общеобразовательный

1

Аристова Галина Анатольевна

7 з

15

  класс для детей с ОВЗ

0

Яковлева Наталья Владиславовна

8 а

29

общеобразовательный

0

Авдюкова Татьяна Дмитриевна

8 6

28

общеобразовательный

0

Рехлова Лилия Михайловна

8 в

28

общеобразовательный

0

Гасанова Нурият Алишиховна

8 г

27

общеобразовательный

0

Низельник Евгений Александрович

8 д

27

общеобразовательный

0

Нерода Танзиля Нурмухаметовна

8 е

24

общеобразовательный

0

Гапоненко Ольга Константиновна

8 ж

16

класс для детей с ОВЗ

0

Яппарова Сулпан Фаритовна

8 з

15

класс для детей с ОВЗ

0

Стерхова Ирина Викторовна

9 а

25

общеобразовательный

1

Кравченко Елена Юрьевна

9 6

24

общеобразовательный

2

Кудренецкая Наталья Геннадьевна

9 в

26

общеобразовательный

0

Тутко Наталья Григорьевна

9 г

26

общеобразовательный

0

Красилова Галина Никифоровна

9 д

25

общеобразовательный

1

Радаева Гульфия Рамиловна

9 е

24

общеобразовательный

2

Пригорницкая Ирина Александровна

9 ж

14

  класс для детей с ОВЗ

1

Каримова Гульфия Рамиловна

10 а

26

общеобразовательный

0

Буркут Альбина Ильгизовна

10 6

27

общеобразовательный

0

Харитонова Ольга Борисовна

10 в

25

общеобразовательный

1

Зубова Валентина Александровна

11 а

23

общеобразовательный

3

Саримова Лариса Юрьевна

11 6

25

общеобразовательный

1

Семочкин Александр Алексеевич

11 в

24

общеобразовательный

2

Дьяконова Оксана Федоровна

Вакантные места для приема в объединения дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Форма обучения

Нормативный срок

реализации

Численность лиц, обучающихся по реализуемым образовательным

программам

​Количество вакантных мест

1

Дополнительная общеобразовательная программа

«Юный эколог»

Форма обучения: очная

3 года

20 чел.

​0

2

Дополнительная общеобразовательная программа

«Юный шахматист»

Форма обучения: очная

4 года

25 чел.

​0

3

Дополнительная общеобразовательная программа

«Декоративно- прикладное творчество»

Форма обучения: очная

3 года

50 чел.

​0

4

Дополнительная общеобразовательная программа

«Вокально - творческое развитие школьников»

Форма обучения: очная

3 года

25 чел.

​0

5

Дополнительная общеобразовательная программа

«Учимся бегать, прыгать, метать»

Форма обучения: очная

2 года.

50 чел.

​0

6

Дополнительная общеобразовательная программа

«Юный гимнаст»

Форма обучения: очная

2 года.

30 чел.

​0

7

Дополнительная общеобразовательная программа

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Форма обучения: очная

2 года.

50 чел.

​0

8

Дополнительная общеобразовательная программа

«Волейбол»

Форма обучения: очная

2 года

75 чел.

​0

9

Дополнительная

общеобразовательная программа «Баскетбол»

Форма обучения: очная

2 года

30 чел.

​0

10

Дополнительная общеобразовательная программа

«Декоративная обработка древесины»

Форма обучения: очная

1 год

15 чел.

​0

11

Дополнительная общеобразовательная программа

«Программирование»

Форма обучения: очная

1 год

25 чел.

​0

12

Дополнительная общеобразовательная программа

«Робототехника»

Форма обучения: очная

1 год

15 чел.

​0

13

Адаптированная дополнительная

общеобразовательная программа «Жизненные навыки»

Форма обучения: очная

1 год

20 чел.

​0

14

Адаптированная дополнительная

общеобразовательная программа «Веселый мяч»

Форма обучения: очная

2 года

20 чел.

​0

Вакантные места для приема в объединения дополнительного образования МБОУ СОШ№ 32​ на платной основе


​№ п/пНазвание программыФорма обучения​Срок реализации​

Численность лиц, обучающихся по реализуемым образовательным

программам

Вакантные места​
​1.

​Дополнительная образовательная программа «Знатоки русского языка» (4 класс)​

​очная8 месяцев12​2
​2.

​Дополнительная образовательная программа «Математика для увлеченных» (7 класс)

очная​8 месяцев14​0
​3.​Дополнительная образовательная программа «Математика для увлеченных» (8 класс)​очная​8 месяцев​4313​
​4.​Дополнительная образовательная программа «Палитра»очная​8 месяцев
​14​4
​5.​​Дополнительная образовательная программа «Решение задач повышенной сложности по математике» (9 класс)​очная8 месяцев88​24
​6.​​Дополнительная образовательная программа «Решение задач повышенной сложности по математике» (11 класс)​очная​8 месяцев​235​
​7.

​Дополнительная образовательная программа «Русский язык для увлеченных: просто о сложном»

​очная8 месяцев115​25
​8.

​Дополнительная образовательная программа «Счастливый английский» (3 класс)

очная​8 месяцев​28​0
​9.​Дополнительная образовательная программа «Удивительная математика» (3 класс)очная​8 месяцев​25​3
​10.​Дополнительная образовательная программа «Человек и общество»очная​8 месяцев​122