Стипендии и иные виды материальной поддержки

Именная стипендия имени А.С. Знаменского учащимся муниципальных образовательных учреждений, подведомственных департаменту образования, на 2021-2023 годы, за отличные успехи в учебе; за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной деятельности. Учредитель стипендии - Администрация города Сургута. Награждаемые - учащиеся 5-11 классов муниципальных образовательных организаций города, подведомственных департаменту образования Администрации города.

Именная стипендия имени А.С. Знаменского за отличные успехи в учебе

Основания

Сумма, руб/месяц

Отличные успехи в учёбе (отличные отметки по всем предметам учебного плана)

5-9

10-11

Именная стипендия имени А.С. Знаменского за достижение высоких показателей в интеллектуальной, научной деятельности

Основания

Сумма, руб./месяц

Результаты уровня

Победители и призеры (1-3 место) и (или) (2 и 3 места) муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников и имеющие оценки "4" и "5" по всем предметам учебного плана; победители и призеры (1-3 место) и (или) (2 и 3 места) регионального, федерального этапов всероссийской олимпиады школьников, городской, окружной научной конференции молодых исследователей "Шаг в будущее", всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее"

региональный

федеральный

По итогам второго полугодия 2020-2021 учебного года и в соответствии с приказом Департамента образования Администрации г. Сургута «О назначении и выплате стипендии имени А.С. Знаменского за отличные успехи в учёбе по итогам II полугодия 2020-2021 учебного года» назначена стипендия 22 обучающимся образовательной организации.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 общежитий и интернатов не имеет. Трудоустройство выпускников не осуществляется​​