Уважаемые родители!

1.                  24 августа в 11:00  в актовом зале школы состоится онлайн-консультация для родителей будущих первоклассников с участием директора департамента образования ​Администрации города И.П.Замятиной.

В ходе онлайн-консультации будут рассмотрены вопросы организации образовательной деятельности в первом классе, адаптации ребенка к школе, образовательных возможностей дополнительного образования и внеурочной деятельности.

2.                 В 11:50 состоится общешкольное родительское собрание для родителей будущих первоклассников, на котором  будет рассмотрен вопрос организации учебно-воспитательного процесса в первых классах в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средней общеобразовательной школе №32