​В Центре детского творчества прошел муниципальный этап конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века».

Доказать свое лидерство приняли решение 5 руководителей детских общественных объединений в возрасте до 30 лет и 12 лидеров детских общественных объединений в возрасте от 14 до 18 лет.

Участникам конкурса предстояло выступить с самопрезентацией, защитить проект или программу на интерактивной выставке и проявить себя в деловой игре.

На протяжении конкурса работал экспертный совет в составе, которого вошли:

Мозырчук Елена Викторовна – заведующий отделом гражданского воспитания учащихся муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества», номинант регионального этапа конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в 2013 году;

Игнатенко Снежана Сергеевна – победитель регионального этапа конкурса лидеров молодежных и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» в 2017 году в номинации «Лидер молодежного общественного объединения в возрасте от 18 до 26 лет» и Данилов Александр Юрьевич – пресс-секретарь Нотариальной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Руководитель отряда ЮИД "Клаксон" МБОУ СОШ № 32 А.В.Маковенко отмечена  дипломом II степени!!!! Поздравляем!!!!