​Коллектив муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 32 в 2020 году в четвертый раз успешно принимает участие в значимом для образовательного пространства города проекте «Три ратных поля России в Сургуте». Учащиеся школы становились победителями проекта в 2014 году, призерами 2 степени в 2019 году.

Год от года проект растет, совершенствуется. В 2020 году он изменил свой формат, предложив учащимся выйти на личное первенство на знания истории Трех ратных полей России: Куликово, Бородинского и Прохоровского и побороться за возможность поездки на места ратного подвига предков.

Подведены итоги интеллектуально-познавательной игры, которая не смотря на режим самоизоляции прошла в онлайн формате. В игре приняли участие 12 учащихся с 1 по 10 классы. И вновь наши учащиеся лидеры!

Поздравляем Афанасенко Михаила, учащегося 3  класса, занявшего 2 место!

Поздравляем Козлову Елизавету, учащуюся 3  класса, занявшую 2 место!

Поздравляем Швецову Анну, учащуюся 1  класса, занявшую 3 место !

Поздравляем Малькова Никиту, учащегося 3  класса, занявшего 3 место!

Поздравляем Швецову Анастасию, учащуюся 7 класса, занявшую 2 место !

Поздравляем Деменцева Павла, учащегося 6 класса, занявшего 3 место !

Благодарим за участие Деменцеву Дарью, учащуюся 3 класса, Горелкина Павла, учащегося 4  класса, Дадамову Нармин, учащуюся 4 класса, Биккулову Камиллу, учащуюся 3 класса, Гвоздева Владислава, учащегося 4 класса, Петрову Викторию, учащуюся 5 класса, Павлова Даниила, учащегося 6 класса, Дежурова Артема, учащегося 8 класса, Агамагомедову Милану, учащуюся 8 класса, Медведева Дмитрия, учащегося 10 класса, Назирова Исломжона, учащегося 10 класса, Пинчугову Илону, учащуюся 10 класса! Молодцы!!!!