​4 апреля в Центре плавания «Дельфин»​ состоялось открытое первенство по прикладному плаванию среди обучающихся образовательных организаций, подведомственных департаменту образования.​ В открытом первенстве среди 8 команд образовательную организацию​ 32​ представляли учащиеся Токмило Анна, Скиц Нина, Пономарчук Полина, Галлямов Константин и Захаров Тамерлан.​ Юные спортсмены приняли участие в заплывах на 50 метров свободным стилем, 100 метров кролем, 25 метров нырком. Так же команда​ приняла участие и​ в командном заплыве 4*100, показав достойный результат. Все учащиеся были награждены памятными призами.
Школьники с большой радостью занимаются плаванием. Отмечают, что регулярные занятия данным видом спорта влияют на развитие таких качеств, как сила, выносливость, быстрота. Повышается сопротивляемость различным простудным заболеваниям.
Учителя, подготовившие команду, Черникова Анна Алексеевна, Киселев Василий Юрьевич, Ефимова Екатерина Павловна, Стрекалова Юлия Борисовна.