Летний лагерь с дневным пребыванием детей - 2019

С 01 по 26 июня 2019 года (выходной день – воскресенье: 2, 9, 16, 23 и 12 июня – праздничные день) в образовательной организации будет организована деятельность лагеря с дневным пребыванием детей. Реализуется образовательная программа отдыха и оздоровления учащихся в каникулярный период «Экспедиция в прошлое».  Воспитанники лагеря станут участниками

увлекательных событий, повысят свои знания в области истории и литературы, примут участие в мастер-классах по изготовлению игрушек и поделок своими руками, квестах, конкурсах, викторинах, спортивных мероприятиях.  Ребят ждут незабываемые флешмобы, тематические дискотеки, экскурсии.

В лагере организовано двухразовое бесплатное питание.

Приёма заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей осуществляется с             1 апреля 2019 года. Заявления принимаются в понедельник, среду в период с 16.00 до 18.00, в субботу с 09.00 до 13.00 в кабинете № 106 второго корпуса. Начальник лагеря – Григорьева Алина Геннадьевна, заместитель директора по внеклассной и внешкольной воспитательной работе.

Для оформления ребёнка в лагерь необходим следующий пакет документов:

• копия документа, удостоверяющего личность заявителя (2 – 3 страницы);
  • копия документа, удостоверяющего личность получателя услуги (ребенка) (паспорт (2 – 9 страницы) или свидетельства о рождении ребенка);
  • копия документа, подтверждающего полномочия заявителя, как законного представителя получателя услуги (ребенка)  копия;
  • документа, удостоверяющего личность представителя заявителя (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя);
  •  копия нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, написанной собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

Заявление и договор можно заполнить у начальника лагеря – Григорьевой Алины Геннадьевны (кабинет 106.2).

Более подробная информация по ссылке http://school32.admsurgut.ru/otdyh-i-ozdorovlenie-detej