​​Внимание! Внимание!

С 01.06.2018 г. по 26.06.2018 г. на базе МБОУ СОШ № 32  будет функционировать летний лагерь с дневным пребыванием детей.

Ждем всех желающих учащихся от 6 до 17 лет.

Режим работы летнего  лагеря с дневным пребыванием детей: с 8.30 до 14.30.

Вас ожидают:

1. Квалифицированные педагоги школы.

2. Бесплатное 2-х разовое питание.

3. Игры, конкурсы, представления.

4. Походы и экскурсии.

5. Занятия по робототехнике, шахматам.

Пришкольный лагерь – отличная возможность с пользой провести время!

Для оформления ребенка в лагерь необходимо:

1. Копия документа, удостоверяющего личность заявителя (2-3 страницы)

2. Копия документа, удостоверяющего личность получателя услуги (ребенка) (паспорт 2-9 страницы) или свидетельства о рождении ребенка

3. Копия документа, подтверждающего полномочия заявителя как законного представителя получателя услуги (ребенка)

4. Копия документа, удостоверяющего личность представителя заявителя (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)

5. Копия нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, написанной собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя)

6. Медицинская справка о состоянии здоровья ребёнка по форме 079-у (если ребенок из другой образовательной организации).

Заявление и договор можно заполнить:

1. Самостоятельно, распечатав с сайта МБОУ СОШ №32 (вкладка «родителям» далее «отдых и оздоровление детей»).

2. У классного руководителя.

3. В кабинете №106.2

Начальник лагеря: Болкисева Евгения Александровна.