Лагерь с дневным пребыванием детей МБОУ СОШ № 32 приглашает учащихся с 6 до 17 лет стать участниками образовательной программы отдыха «Экспедиция в прошлое. Три ратных поля России».  Период работы лагеря с 02.10.2020 по 07.20.2020 (осенние каникулы).

В связи с действующими ограничительными мероприятиями, направленными на профилактику распространения COVID- 19, договоры и заявления принимаются дистанционно! Бланки договоров и заявлений размещены на сайте школы в подразделе «Отдых и оздоровление детей» http://school32.admsurgut.ru/otdyh-i-ozdorovlenie-detej.

Заполненные заявления и договоры отправлять на электронную почту mishina.leto@mail.ru

К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

- копия документа, удостоверяющего личность получателя услуги (ребенка) (паспорт или свидетельства о рождении ребенка);

- копия документа, подтверждающего полномочия заявителя, как законного представителя получателя услуги (ребенка) копия;

- документа, удостоверяющего личность представителя заявителя (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя);

- копия нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, написанной собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

Начальник лагеря Мишина Александра Владимировна