Лагерь с дневным пребыванием детей «Экспедиция в прошлое»!

Ежегодно в период летних каникул на базе МБОУ СОШ №32 функционирует лагерь с дневным пребыванием детей. В период с 01.06.20 – 25.06.20 приглашаем учащихся в творческий лагерь «Экспедиция в прошлое» для отдыха в каникулярное время, для познания и творчества.

Приёма заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей осуществляется с 20 апреля 2020 года

​Бланк заявления

​Бланк договора

На время самоизоляции (до 30 апреля 2020 года), договоры и заявления принимаются дистанционно! Бланки договоров и заявлений размещены на сайте школы.

Заполненные заявления и договоры отправлять на электронную почту mishina.leto@mail.ru

К заявлению прилагаются следующие документы:

- копия документа, удостоверяющего личность заявителя;

- копия документа, удостоверяющего личность получателя услуги (ребенка) (паспорт или свидетельства о рождении ребенка);

- копия документа, подтверждающего полномочия заявителя, как законного представителя получателя услуги (ребенка)  копия;

- документа, удостоверяющего личность представителя заявителя (в случае, если заявление оформляется представителем заявителя);

- копия нотариально удостоверенной доверенности или доверенности, написанной собственноручно заявителем (в случае если заявление оформляется представителем заявителя).

Начальник лагеря, Мишина Александра Владимировна