Учащаяся МБОУ СОШ № 32 Орехова Кристина заняла II место в конкурсе «Эмблема марафона «Моя Югра- моя планета»»

Каждый год для школьников Сургута проводится конкурс «Эмблема марафона «Моя Югра – моя планета».

Основная задача конкурса – привлечь внимание учащихся к существующим экологическим проблемам и решению вопросов охраны окружающей среды.

В 2020 году конкурс длился со 02 марта по 15апреля. Участниками стали три образовательные организации Сургута: МБОУ СОШ № 29, СОШ № 32, МАОУ ДО ЭБЦ. Учащиеся 9-11-х классов представили 7 эмблем.

Организационный комитет для четырёх участников конкурса учредил особую номинацию «От идеи до воплощения».

Диплом 3 степени получила Игнатова Кристина, учащаяся МАОУ ДО «Эколого-биологический центр». Диплома 2 степени удостоена Орехова Кристина, ученица МБОУ СОШ № 32.

Лучшей была признана эмблема  Локотковой Анастасии, учащейся МАОУ ДО «Эколого-биологический центр».

Поздравляем!!!