С  30 марта  по 30 мая 2020 года среди учащихся муниципальных образовательных организаций, подведомственных департаменту образования Администрации города, в рамках экологического Фестиваля «Экодетство» проводился муниципальный этап окружного конкурса экологических листовок.

В Конкурсе принимали участие учащиеся 1-11 классов образовательных организаций. Ребятам нужно было нарисовать листовки  в 5 номинациях: «Сохраним землю», «Сохраним воздух», «Сохраним воду», «Сохраним животных», «Сохраним растения».
В Конкурсе приняли участие учащиеся из 14 образовательных организаций города Сургута. Наши результаты : диплом 2 степени - Сарибасова Марьям (5в), диплом 2 степени - Билалов Мадрид (5и), диплом 2 степени - Сыч Адам (7ж), диплом 2 степени - Лукьянов Алексей (9а), диплом 3 степени - Воронов Даниил (5 в), диплом 3 степени - Карлов Илья (9 е). Поздравляем учащихся и их руководителей Григорьеву А. Г. и Кузнецову Н. А.!!!!