в г. Сургуте прошел "IIX слёт отрядов ЮИД города Сургута"
"Под ЗНАКом роста" - гласил девиз мероприятия, на который прибыли 35 отрядов школ города.

Организация в этом году держала моё внимание мёртвой хваткой. Ведущие являются участниками студии "Лидер" и не первый раз показали свой опыт работы на публике. Открывал слёт номер, ставший победителем одного из конкурсов прошлого года. Для организации станций были подключены руководители отрядов ЮИД города и родители участников. Формат бега по станциям был не нов, но некоторые задания я отметила для себя как идеи в работу.

🚦На слёт наш отряд прибыл в лице Шуваковой Аиши и Цатурян Артура. После череды увлекательных станций, мастер-классов и обмена опытом стали известны результаты конкурса "Лучший отряд ГОДД ЮИД" 2019 года. Наш отряд, по результатам прошлого года, получил диплом победителя и кубок в номинации "Лучшие в патрулировании".

Так же каждый отряд получил важное "партийное" задание для подготовки к мероприятию, приуроченному к 75-летию Великой отечественной войны.

🏅А по результатам слёта, Цатурян Артур получил личную грамоту за проявленные знания устройства велосипеда на станции "Дорожный лабиринт".

Впереди новый 2019-2010 учебный год, который будет так же полон событиями.
#юид #инспектордвижения #школа32 #сургут #пдд #безопасность

Руководитель отряда ЮИД, Александра Владимировна Маковенко.