с 01 по 30 сентября 2020 года

Детский телефон доверия с единым общероссийским номером
проводит акцию

«Рука в руке. Как воспитать счастливого ребенка»

Ежегодно в службу детского телефона доверия по проблемам воспитания своих детей обращается около 1000 родителей. Также нередко звонят дети с вопросами и сложностями во взаимоотношениях в семье.
Воспитание ребенка – одна из самых важных задач для родителей. Каждый стремится дать своим детям все, что может, и научить тому, что умеет. Но даже самые любящие и заботливые взрослые совершают ошибки, которые влияют на будущее ребенка. От ошибок никто не застрахован, но важно не только отдавать себе отчет в том, где родители неправы, но и корректировать свои отношения с ребенком.
В процессе воспитания детей возникает много вопросов:

Как найти взаимопонимание с ребенком?

Как конструктивно разрешить конфликт в семье, между братьями и   сестрами?

Как воспитать ответственность в ребенке?

Что делать, если ребенок обманывает?

Квалифицированные психологи ответят на Ваши вопросы, а так же помогут выбрать подходящую тактику воспитания, найти хорошее решение именно для вашей семьи.

Вы сможете получить своевременную консультацию психолога анонимно, бесплатно, круглосуточно  по телефону: