​Уважаемые коллеги, дорогие учащиеся, родители! Поздравляем вас с 75 летием  Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года закончилась Великая Отечественная война. Победа советского народа  положила конец распространению всеобщего зла — противочеловеческой  идеологии фашизма и расового превосходства. Победа советского народа вернула мир во все дома нашей Родины, во все уголки планеты! Но не вернула многим сыновей и дочерей, отцов и дедов!  Каждый гражданин России знает что  9 мая — это праздник со слезами на глазах. Мы скорбим о безвременно ушедших, о миллионах жизней, прерванных этой жестокой войной. Мы помним о каждом из них!

Все меньше остаётся в строю участников и свидетелей страшной военной поры. Ветераны! От всей души поздравляем вас со всенародным праздником — Днем Победы! На вашу долю выпали безмерные испытания и лишения, которые вы смогли достойно преодолеть, и поэтому наш прямой долг — сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены вниманием и заботой. Вы и сегодня, несмотря на преклонный возраст, участвуете в общественной жизни города, помогаете молодежи добрыми советами, воспитывает её в духе патриотизма и гуманизма. Спасибо вам за вашу активную гражданскую позицию, неравнодушие, мудрость и силу духа. Мы гордимся вами! Мы рады тому, что можем выразить вам свои слова благодарности!  Честь и слава ветеранам Великой Отечественной войны!

Мы сегодня не сдерживаем своих слез,  слёзы безмерной  радости и гордости за нашу Великую Победу!!!  Каждый день и каждый час мы должны помнить, что мирная работа, как и все наши достижения стали возможными только благодаря тому, что 75 лет назад Красная Армия и советский народ ценой огромных потерь и великих трудностей победили фашистскую орду, вторгшуюся в нашу страну.

Мы свято чтим, помним и продолжим славить наших героических предков! Желаем всем нам быть достойными их неукротимой силы. С праздником!

Администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 32