Президентские состязания

​В апреле прошел муниципальный этап "Президентских состязаний", наша команда 9 класса заняла 2 место. Поздравляем ребят и их учителя физической культуры Стрекалову Юлию Борисовну!​

Традиционная легкоатлетическая эстафета

​9.05.18 прошла традиционная легкоатлетическая эстафета!!! Команда нашего образовательного учреждения показала 5 результат среди всех школ г.Сургута. Поздравляем участников команды и учителей физической культуры.​

Внимание! Социологический опрос

​ВНИМАНИЕ!!!С 23.04 по 08.06.2018 проводится опрос учащихся 9-11-х классов, родителей (законных представителей), сотрудников школы об удовлетворенности качества оказания услуг в сфере образования. Интерактивный опрос размещен на главной странице официального портала Администрации города в разделе "Социологические разделы".

Фестиваль детского и юношеского творчества "Радуга детства"

Акция "Письмо ветерану"

​«Большие спортивные игры»

28 апреля в 10.00 в школе № 26 при поддержке департамента образования Администрации города прошли соревнования «Большие спортивные игры» среди учащихся 3–4 классов. В соревнованиях приняли участие 12 команд. За основу соревнований взяты правила всем хорошо знакомой, динамичной и азартной подвижной игры «Перестрелка». По итогам игры были выявлены три сильнейшие команды. Команда учащихся МБОУ СОШ № 32 на 1 месте. Поздравляем!

30 апр

Отборочный турнир по русским шашкам и настольному теннису

​12 апреля учителями физической культуры были организованы и проведены отборочные турниры по русским шашкам и настольному теннису. Лучшие игроки будут представлять школу на городских соревнованиях.​

30 апр