10 апр

Ученическое самоуправление "Школьный актив города"

09 апр

​Слет школьных спортивных клубов

09 апр

​7 апреля - Всемирный день здоровья

7 апреля в образовательной организации прошел День здоровья под девизом "Здоровье для всех!".

07 апр

Образование и карьера - 2018

"Образование и карьера - 2018"

06 апр

Безопасность важнее всего!!!

05 апреля учащиеся 4-х-5-х классов вместе с их классными руководителями провели исследование территории школы и мест прилегающих к ней, по которым проходит их ежедневный маршрут "Дом-школа-дом" . Цель исследования - выявить опасности и своевременно сообщить об этом взрослым. По итогам исследования были актуализированы ежедневные маршруты учащихся, обновлены схемы в дневниках.

04 апр

Выставка "Образование и карьера"

29 мар

Идет-гудет «Зелёный шум»

28 мар

Фестиваль национальных культур «Дорогою добра»

26 мар

Всероссийский форум научной молодежи «Шаг в будущее»

24 мар

​Модуль "Небывальцы" проекта "Три ратных поля России в Сургуте"

В Сургуте в очередной раз стартовал проект "Три ратных поля России в Сургуте", а еще раньше, в конце февраля, его новый модуль "Небывальцы". Проект включает в себя ряд мероприятий, посвящённых изучению исторических событий России. Главным координатором проекта выступает департамент образования Администрации города Сургута.