18 июн

Конкурс «Бог и Богиня древнего мира”

13 июня прошёл замечательный и необычный конкурс «Бог и Богиня древнего мира”.

«Двухколесная азбука»

​15 июня наш лагерь посетил инспектор группы пропаганды БДД Сбрутинская Ксения Евгеньевна с беседой на тему «Двухколесная азбука».

Вторая смена пришкольного лагеря

МБОУ СОШ №24 приглашает детей в школьный летний лагерь с 02.07.2018г. по 25.07.2018г. Документы для летнего лагеря можно подать в приемную школы.

16 июн

"Шоу мыльных пузырей"

15 июня в нашем летнем лагере «Экспедиция в прошлое» прошло шоу мыльных пузырей

16 июн

"Веселые старты"

15 июня в нашем лагере прошли весёлые старты среди младших отрядов, посвящённые началу Чемпионата Мира по футболу 2018.

15 июн

Противодействие экстремистской и террористической деятельности

Вниманию учащихся и родителей школы! На сайте образовательной организации созданы новые подразделы в разделе «Родителям» и «Обучающимся», в которых вы можете ознакомиться с информацией о противодействии экстремистской и террористической деятельности.

11 июн

Робототехника

​В нашем летнем лагере проводятся интересные и увлекательные занятия по робототехнике.

09 июн

Приезд театра актёра и куклы "Петрушка" со спектаклем "Дюймовочка"

08 июн

Прохоровка

​В мае модуль «Небывальцы» был посвящен героизму советского народа в Великой Отечественной войне, а именно танковому сражению под Прохоровкой.

07 июн

Happylon

​7 июня ребята снова провели день вне стен лагеря.