08 ноя

Акция по сбору макулатуры "Спаси дерево"

​Ежегодно на территории города в период августа-сентября проходит городская экологическая акция по сбору макулатуры "Спаси дерево". Общий объем собранной жителями макулатуры в 2018 году составил 313 тыс. кг. Активное участие в сборе макулатуры приняли учащиеся школы, их родители и педагоги. Общими усилиями было собрано более 500 кг макулатуры. Такая успешная реализация социально-значимого дела была бы не выполнима без каждого участника. Администрация школы благодарит учащихся 1 в, 2 а, 2 в, 3 в, 4 а, 4 б, 4 в, 5 а, 6 в, 6 г, 7 а, 7 з, 8 а, 8 б, 8 в, 8 з, 8 ж, 9 д, 9 и, 9 а, 11 б классов и их классных руководителей! Особая признательность учащимся 7 з и 8 ж классов, отличившихся большим количеством собранного вторсырья. Администрация благодарит инициаторов школьной акции Красилову Галину Никифоровну, педагога дополнительного образования и Садрееву Викторию Рустемовну, педагога-организатора! ​

02 ноя

"Карта возможности особого ребенка"

30 окт

Акция "История молодежного движения от ВЛКСМ до РДШ"

29 окт

В образовательной организации в период с 22 октября по 03 ноября проходят мероприятия акции "Детям-безопасные дороги"

Осознавая, что обучение школьников правильному поведению на дорогах необходимое условие комплексной безопасности, педагоги ежегодно перед наступлением осенних каникул проводят мероприятия по пропаганде ПДД. Задача педагогов и родителей – воспитать из детей грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения. Школьный отряд ЮИД "Клаксон" организовал флеш-моб "Пою. Танцую. Соблюдаю ПДД", чем привлекли не малое внимание со стороны учащихся школы к проблеме дорожной безопасности. Юные инспекторы дорожного движения вышли на патрулирование на перекресток. В ходе патрулирования школьники проводили разъяснительные беседы с пешеходами, вручили им памятки. В период акции не забыли и про необходимые для пешеходов светоотражатели. Прошел рейд "Фликер-твой друг". Мероприятия акции продолжаются. Впереди "Активная переменка с правилами движения" (30.10.18), игровая программа для 2-х классов "Азбука дорог"( 02.11.2018), традиционный конкурс "Знаток ПДД" для учащихся 5-х классов (02.11.2018 - классный тур).

29 окт

Всероссийское тестирование педагогов

27 окт

Дни финансовой грамотности