04 мар

Конкурс «Семья года – 2019» - город Сургут

04 мар

Фотоконкурс «Профессии в лицах»

01 мар

Проходят мероприятия по изучению правил пожарной безопасности

Меры пожарной безопасности ежедневно спасают жизни людей и их имущество. Каждый должен их знать и соблюдать. Начиная с февраля в образовательной организации активизировалась профилактическая работа, проходят мероприятия по обучению учащихся правилам пожарной безопасности и правилам поведения в случае возникновения пожара. Неоценимую помощь в этом оказывают профессионалы, а именно специалисты отделения госпожнадзора ОНД и ПР (по г. Сургуту). Старшим лейтенантом внутренней службы Ющенко Р.А. проведены открытые "Основы безопасности жизнедеятельности".

28 фев

Родительская школа

22 фев

​День защитника Отечества!

Смотр строя и песни 2019

21 фев

Проходят "Дозоры" по пожарной безопасности

18 фев

Родительский патруль

​А ЧТО ВЫ ЗНАЕТЕ О ЗНАКЕ 5.21 ?

15 фев

ОКРУЖНОЙ КОНКУРС "СЕМЬЯ-ОСНОВА ГОСУДАРСТВА"

ВОЗОБНОВЛЕНИЕ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

15 фев