10 сен

День здоровья!

В субботу 8 сентября для всех учащихся школы состоялся День здоровья. День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.

06 сен

Детский отдых

​С 01 сентября 2018 года ведется прием заявлений от родителей (законных представителей) на предоставление путевок детям в возрасте от 6 до 17 лет (включительно), имеющих место жительства в городе Сургуте, в организации отдыха детей и их оздоровления в период осенних школьных каникул 2018 года. Полная информация об условиях предоставления путевок размещена на официальном портале Администрации города Сургута www.admsurgut.ru в разделе «Детский отдых».

03 сен

​"Беслан... Боль и скорбь всей планеты"

02 сен

Югре-900!!!