30 мая

23 мая

22 мая

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ

​В соответствии с решением Координационного совета по обеспечению и проведению государственной итоговой аттестации обучающихся под руководством заместителя Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2018 году проведение ГИА проходит под слоганом «Доброжелательность и объективность».

18 мая

18 мая

​Квест "Туристскими тропами Сургутского района"

15 мая

Муниципальный этап "Президентских спортивных игр"

​В апреле прошел муниципальный этап "Президентских спортивных игр". Наше образовательное учреждение приняло участие во всех возрастных категориях и добилось отличных результатов. 2001-2002 гг р.-3 место в лёгкой атлетике, 2003-2004-2 место в стритболе и 3-е место в настольном теннисе, 2005-2006 гг р-2 место в стритболе. Поздравляем команды и их учителей физической культуры!!!​

15 мая

​В честь 73 летия Победы в Великой Отечественной войне в школе прошли Уроки Мужества "А мы с тобой войны не знали". Учащиеся подготовили коллективные выступления на тему героического подвига русского народа, организовали сценки, принесли памятные вещи из семейных архивов. Старшеклассники сделали доклады на военную тему. Учителя напомнили школьникам важные вехи на пути к победе. Благодаря интерактивным доскам, компьютерам дети смогли увидеть фотографии военных лет, кадры из фильмов и плакаты в дополнение к выступлениям учеников и учитедей. Также детьми, их родителями и педагогами к этому дню было выпущено множество газет и плакатов на тему Великой Отечественной войны.

Конкурс "Знатоки Олимпизма"

12 мая

Традиционная легкоатлетическая эстафета

​9.05.18 прошла традиционная легкоатлетическая эстафета!!! Команда нашего образовательного учреждения показала 5 результат среди всех школ г.Сургута. Поздравляем участников команды и учителей физической культуры.​