22 дек

Мониторинг по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

​Приглашаем принять участие в мониторинге деятельности субъектов Российской Федерации по гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодежи

21 дек

​Акция "Безопасный лед"

19 дек

Прием заявлений на зачисление детей

С 29 января 2018 года начинается прием заявлений о зачислении детей в 1-е классы общеобразовательных учреждений.

11 дек

СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИКИ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКИ ГРУППЫ

Социальные ролики о правилах поведения во время организованной перевозки группы

11 дек

​Урок "Культура общения с людьми с инвалидностью"

07 дек

​Тестирование учащихся на знание пожарной безопасности

06 дек

Единый урок прав человека

01 декабря во всех 67 классах образовательной организации прошел Единый урок прав человека. Единый урок приурочен к празднованию 20-летия Федерального конституционного закона "Об Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации" и международного Дня прав человека 10 декабря. Урок был направлен на формирование правовой культуры на основе изучения Декларации прав человека, Конституции Российской Федерации и других документов в сфере прав человека.

04 дек

"Дай лапу"

02 дек

Городской конкурс по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Пожар – это страшное несчастье. Его последствия измеряются не только имущественными потерями, но и человеческими жизнями. Но если полностью следовать всем правилам противопожарной безопасности, этого можно избежать.

21 ноя

ХМАО-Югре 87 лет!

Программа мероприятий, посвященная событию 87-летия образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры