ГИА-11

Для участия в ЕГЭ, ГВЭ в досрочный и основной периоды государственной итоговой аттестации в 2019 году учащиеся 11-х классов (выпускники текущего года),  до 1 февраля 2019 года подают заявление в МБОУ СОШ № 32 (кабинет № 207.1).

Заявления подаются участниками ГИА лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

Участники ГИА с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии (далее - ПМПК), а участники ГИА - дети-инвалиды и инвалиды - оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы (далее - справка, подтверждающая инвалидность), а также копию рекомендаций ПМПК в случаях, предусмотренных пунктом 53  "Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования".

Вместе с з​аявлением выпускники заполняют согласие на обработку персональных данных и представляют ксерокопию документа, удостоверяющего личность участника ЕГЭ, ГВЭ.

Для участия в ГИА в дополнительные (сентябрьские) сроки заявление подается не позднее, чем за 2 недели​

​​Заявление на сдачу ЕГЭ​

​​​Согласие на обработку персональных данных​

​Расписание экзаменов

Федерального уровня

​Распоряжение Рособрнадзора от 11.04.2019 № 575-10 «О внесении изменений в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10»

Регионального уровня

Муниципального уровня

Уровень образовательного учреждения

Допуск

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА, образцы заявлений

​​​Сроки, места регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения)
​Образец заявления

Сроки проведения ГИА

Для проведения ЕГЭ на территории Российской Федерации и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому учебному предмету устанавливается продолжительность проведения экзаменов.

Сроки, места и порядок информирования о результатах ГИА.

​График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2019 году
​График обработки экзаменационных работ дополнительного этапа ГИА-11 в 2019 году
​Сроки, места и порядок подачи и рассмотрения апелляций​График обработки апелляций основного этапа ГИА-11 в 2019 году
​График обработки апелляций дополнительного этапа ГИА-11 в 2019 году